Где купить сантехнику?, Все

Где купить сантехнику?

09 марта

Традиционно под сантехникой называются изделия, предназначенные для уборных и ванных комнат: ванны, раковины, мойки и умывальники, унитазы, биде, джакузи, душевые кабины, а также смесители и краны. (Трубы, фитинги и шланги — вспомогательные, хотя и необходимые элементы для соединения и подключения этих устройств к трубопроводным системам водопровода и канализации.)

Наша компания специализируется на оптовой продаже сантехнического оборудования. В нашем ассортименте представлена продукция ведущих зарубежных и отечественных производителей. Все изделия являются оригинальными и имеют соответствующие сертификаты.
Комплектация заказов в одном месте, так как у нас представлен практически весь ассортимент инженерной сантехники. При необходимости мы организуем поставку нестандартных товарных наименований под заказ.
Так же ВЫ можете подобрать необходимую сантехнику для жилых, офисных и производственных помещений. Мы поставляем в розницу и оптом системы для: отопления, водоснабжения, очистки воды и водоподготовки, насосного оборудования, систем водоотведения и канализации.
Доставку осуществляем по Москве, МО. и по всей России своим транспортом или с помощью транспортных компаний!
Большую часть товаров мы реализуем непосредственно от производителя, это позволяет сохранять цены на низком уровне и предоставлять дополнительные скидки постоянным покупателям.

К предыдущему элементу

Rockwool Лайт Баттс Скандик 800х600х50 мм

К следующему элементу

Металлопрокат